Istanbul Escort bayan

RESULTADO DA SEGUNDA ETAPA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA O PROGRAMA DE FORMAÇÃO DE PROFESSORES EM EDUCAÇÃO E TRABALHO
Núcleo Interdisciplinar UFRJmar

OS CONVOCADOS DEVERÃO COMPARECER AO IFF - UNIDADE CABO FRIO (ESTRADA CABO FRIO - BÚZIO, S/ NÚMERO - CABO FRIO) ÀS NOVE HORAS DO DIA 31 DE JANEIRO DE 2011.

CONVOCADOS PARA A TERCEIRA ETAPA DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA O PROGRAMA DE FORMAÇÃO DE PROFESSORES EM EDUCAÇÃO E TRABALHO


1 - PRÁTICA DE COMUNICAÇÃO SOCIAL E ARTE
PC-01 Leilane Caetano Pereira
PC-02 Camila do nascimento motta
PC-03 William Botelho
PC-04 Leonardo Barreto de Souza
PC-05 Talita Menezes das Neves
PC-06 Fernando Luiz Silva Chagas
PC-07 Patricia Estaky Cabral Vieira
PC-08 Solange Moraes Silva
PC-09 Carla Ribeiro Rodrigues
PC-10 Lucilane Narciso Pantoja
PC-12 Pilar Soares Pozes
PC-13 Alzina Maria Leal Alves
PC-16 Leandro Fosse da Silva
PC-17 Marco Antonio Bezerra da Silva
PC-20 Juliana Pereira Gontijo Borges
PC-21 Ravi Arrabal Heluy
PC-22 Thiago Camargo de Albuquerque
PC-23 Marcelo Bonifácio da Rocha
PC-25 Suzane Rodrigues
PC-26 Cristiane Porto da Silva
PC-28 Talita Costa de Melo

2 - CIÊNCIAS DO AMBIENTE

CA-01 Daphne Lourenço de Oliveira
CA-02 Rafaela Guimarães Batista
CA-03 Fernanda Albuquerque dos Reis Veríssimo
CA-04 Thiago da Silva Pereira Mororó
CA-05 Gisely de Paula Mendes
CA-06 Nilce Gomes Silveira
CA-07 Janaina Frisch Falbo de Barros
CA-08 Alcione Fernandes da Silva
CA-09 Minouche Klecz Drumond
CA-10 Ricardo Luís Senra Castro
CA-11 Paulo Henrique Sodré Cordeiro
CA-12 Priscilla de Barros Cardoso
CA-13 Erika Leite do Nascimento
CA-17 Ana Maria Nunes Batista
CA-18 Ilzimar Angélica dos Santos
CA-19 Wellington Beserra Gomes
CA-20 Joana dos Santos Garcia
CA-22 Roberta Freitas Bayer
CA-23 Flavia de Almeida Vieira
CA-24 Nicolau Mártires Gonçalves
CA-25 Leandra Alberto Revelles Ramôa
CA-26 Ricardo Leão
CA-31 Fabio Antonio Schmidt
CA-33 Daniela Braine da Silva
CA-34 Fabio Alves Ferreira Collichio

3 - PRÁTICAS DESPORTIVAS AQUÁTICAS E TERRESTRES
PD-05 Marta de São Paulo
PD-06 Allan Mores Medeiros
PD-07 Rafael Barçante Ladvocat Cintra
PD-10 Letícia Marques França da Silva
PD-15 Diego Azevedo dos Santos

4 - CIÊNCIAS DA NATUREZA E SUAS TECNOLOGIAS
CN-01 Gabriel Gaio de Carvalho
CN-02 Henrique Nakano de Souza
CN-07 Gustavo dos Santos Bastos
CN-04 George Wilson de Oliveira Ribeiro
CN-05 Alexis Silveira
CN-06 Débora Franco Pereira Pimentel
CN-08 Bruno Farias de Azevedo

5 - RELAÇÕES SOCIAIS

RS-01 Bruno Barbieri Santana
RS-02 Aluana Guilarducci Cerqueira
RS-03 Daniele Amaral de Sá
RS-04 Paulo Gonzalez da Rocha
RS-06 Jullia Turrini Lima Brandão
RS-08 Joselaine Cavalcanti de Souza
RS-11 Priscila Vasconcellos Furtado
RS-13 Nathália Meiriño de Oliveira
RS-14 Bianca Sippli Fischer
RS-17 Ericson Pessanha Cordeiro
RS-20 Diego Pinto


voltar | topo